От Чеботкиной до Mia Boyka: десятки звезд выступят на фестивале «Новая Песня года - 2022»

Впервые концерт с участием молодых и актуальных звёзд для зумеров, приуроченный к пятидесятилетию телефестиваля «Песня года», прошёл в 2021 году. Именно в день полувекового юбилея «Песни года» у неё появилась «дочка» - «Новая Песня года».

Долгое время определённого круга критики и зрители выражали недовольство тем, что в легендарном новогоднем концерте нет новых имён. Сюрпризом для всех стало появление абсолютно оригинального и неожиданного проекта, в котором свои песни показали герои интернета, соцсетей и стриминг-платформ.

Постоянные ведущие «Песни года» Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев стали зрителями этого динамичного шоу и сами смогли убедиться в невероятной популярности юных лидеров всех музыкальных чартов.

Для огромного количества своих поклонников выступили Даня Милохин, Хабиб, Валя Карнавал, Ваня Дмитриенко, Konfuz, MIA BOYKA, Kara Kross, Galibri & Mavik, Артур Бабич, Lyriq, Лёша Свик и многие другие. Эфир концерта прошел на телеканале «МУЗ-ТВ» с небывало высоким рейтингом, трансляции в VK и Youtube собрали более 10 млн. просмотров.

В этом году концерт «Новая Песня года» пройдет 4 декабря в ДС «Мегаспорт». На сцену выйдут любимчики и краши наших дней. Свои топовые и модные треки исполнят: Люся Чеботина, Хабиб, Ваня Дмитриенко, DAVA, KARNA.VAL, KARA KROSS, GAVRILINA, Sasha Stone, MIA BOYKA, AKMAL', Galibri & Mavik, Guma, Escape, Chris Yank, Султан Лагучев, NLO, Kolunov, Ray!, ДИМАСБЛОГ, Диана Астер, GAFUR, Екатерина Голышева, Герман Глас, SLEEPY, Артём КИД, Арина Данилова, Милана Стар, Милана Хаметова, Gazan, Биттуев, Тима Акимов, ESMI и др.



Бронирование билетов на лучшие концерты с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)374-65-67