Фестиваль «Песня года» 2021 в Москве

7 декабря на площадке ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» состоится главный концерт страны «Песня Года 2021». Телевизионный фестиваль Песня года пользуется огромной популярностью у слушателей всех возрастов. Первый фестиваль, состоявшийся в 1971 году, собрал ярких звезд советской эстрады. Свои лучшие песни исполнили Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Эдуард Хиль, Муслим Магомаев, Юрий Гуляев и другие исполнители. Песня года очень быстро превратилась в главный песенный форум, а телевизионные рейтинги фестиваля остаются рекордными и по сей день.

Такой масштабный праздник давно заслуживает лучшей площадки, поэтому в 2021 году “Песня года” в Москве состоится на стадионе ВТБ Арена Парк! Это потрясающая новость, ведь теперь концерт смогут посетить одновременно более 22 000 зрителей!

«Песня года» в Москве всегда дарит зрителям встречу с любимыми артистами, занимающими ведущие места на отечественной эстрадной сцене. Это и легенды отечественной сцены, и молодые талантливые исполнители. Неудивительно, что на концерт «Песня года» приходят люди самого разного возраста.

Кроме живого концерта, насладиться выступлением лучших исполнителей страны можно будет и во время телетрансляции. «Песня года» уже не один десяток лет собирает у экранов зрителей со всей страны и по-прежнему держит рейтинги.



Бронирование билетов на лучшие концерты с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)374-65-67