В «Мегаспорте» пройдет «Песня года 2022»

До съемок «Песни года» еще далеко, но артисты готовятся к участию в легендарной музыкальной ТВ-программе заранее. По традиции на одной сцене выступят лучшие из лучших, те чьи композиции в течение 2022-го звучат и звучали буквально повсюду.

«Песня года» в эфире с 1971. В прошлом году фестиваль отметил свой полувековой юбилей. Состав участников молодеет с каждым годом. Кроме настоящих гуру музыкальной сцены здесь выступают и молодые артисты. Это в очередной раз подтверждает актуальность и важность проекта. В течение года проводятся промежуточные итоги отбора участников. В прошлому году обновился не только список артистов, выходящих на сцену, но и список ведущих. Юбилейный выпуск помимо Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева вели Артур Бабич, Давид Манукян, Валя Карнавал, Карина Кросс и Тим Сорокин.

Кто выступит на сцене в этом году и каким будет состав ведущих пока остается секретом. Доподлинно известно одно, тем, кто хочет попасть на съемки шоу стоит купить билеты на «Песню года 2022» заранее. Желающих побывать на главном концерте, который вся страна увидит в первых числах нового года всегда много.



Бронирование билетов на лучшие концерты с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)374-65-67